Haaaiii.

Ini adalah daftar ke-5 penulis-penulis yang surat-surat cintanya masuk ke project Dear Someone yang digagas Dear Books Project. Adakah kamu di situ? Intip yuk. Cap cus!

Kamu Tak Pernah Terganti
DianPanda/@DianElysa

Dear Penabuh yang Kurindu
Meta Widjaja/@angiewinata

Teruntuk Gadis Berkacamata Putih di Persekutuan

Paulus Sihombing/@paulusihombing

Lelaki Manis, Penentram Hati
Ajenk Rama/@ajenkrama

Kejujuran Hati
Ayunda/@ayundanrc

Surat untuk si Monster Pink
Meyriandini  Suci Lestari/@ucienil

Jika Kau Ingin Tau
Fujimoto Ayumu/@rst_chan

Rasa
Oktaviani Marvikasari/@omarvikasari

Dear My Admire Classmate
Rachma Lestari/@rachmalestari

Dear Someone, Still Remember Me?
Maya Mevlianty/@dreamofmay

I Hate This Feeling
Zha/@zahidahzahra

Seseorang Merebut Hatiku Lewat Twitter
Isy/@ntanish

Hai, Cinta! Akankah Kamu Menjemputku?

Dianragandhi/@diangandhi

Yang Selalu Setia Menunggu
Rinda Wulan/@BubunTweet

Mr. Yang Mengacuhkanku
Fiorin

Lelaki Beraura Surga
Arien/@rienratih

Never Mine
FvDeena/@fvdeena

Untukmu, Singkat Saja
Inten Purnomo /@intenpurnomo

Untuk Perempuan Berkacamata
Helmy Satria/@satriahelmy

Bulan dan Matahari
Witia Diphie

Ssssttt… It’s a Secret!
Non Anisha/@enondiahayu

Hey, You.
Ririn Tagalu/@ririntagalu

Kepada si Cuek bebek di Pojok Kanan Belakang Kelas
Mia Surjanto/@miasurjanto

Lelaki yang Kukenal Hanya Lewat Nama
Ninik RN/@RaAyuh

Surat Cintaku Untuknya
Najel/@nazellaanput

Si Ganteng Kemeja Oranye
Christine Kinetz Nona Saija/@NonaKittin

Pengakuan
Beriozka Anita/@beriozka

Lelaki Berpunggung Seksi di Tanjakan Jayagiri

Tetra Putri/@tetralala

Cowok Misterius Berbaju Hitam
Riza Prasetyaningsih/@icha2309

My Sweet Busy Man
Juliana Wina Rome/www.julianarome.blogspot.com

Aku, Kamu, dan Basket
Desty Rahayu/@destaayyy

Kepada Kamu Penjaga Langit
dfallingstar/www.dfallingstar.blogspot.com

Kau, Karena Kau
Nana Sitompul/@1mannauli

Sang Penakhluk Hati
LadyHshinta/@shintapriyangga

Hai, Sempurna!
Mustika Indrasmara/@rrramk

Dear Someone Yang Sangat Dingin
Syariza Eci/@syarizaeci

Kamu yang (selalu) Aku Rindu
Emmy Kurniati/@cuma_me

Fyyuuuhh. Kelar sudah tugas kami untuk mengumumkan siapa-siapa saja yang surat cintanya ikut berpartisipasi dalam 5 jilid buku Dear Someone yang seluruh royaltinya bakal disumbangkan ke yayasan sosial. Setelah project-nya mandek berbulan-bulan –maafkaaaannn– akhirnya rasa penasaran kamu sudah terobati dengan hadirnya list-list ini, kan?🙂

Nah, kejutan berikutnya adalah: seperti apa cover bukumu nanti? Tunggu kejutannya dalam minggu ini, ya! Coming soon, very soon!

Bye all! Have a great day and thanks for your participation!

Love,

Lala & Meity