Kini Ku Mengerti

Nenny Makmun | @ichandfay

Surat Untuk Mama    

Adrindia Ryandisza | @adrindia

Mamaku Sayang          

Lucy Susanti | @Lucy_1188

Dari Utenk      

Aditya |@miss_deetya

Semoga Mama Bahagia          

Juliana Sjaiful | @julia_ryan

Curhatku         

Nurdiana S | @na26_tia

Surat Cinta Untuk Sang Malaikat    

Esty Rahayu Anggraini | @estyrahayuayey

Ngobrol Yuk, Ma         

Pratiwi Mayasari | @pratiwimayasari

Untuk Mama Yang Luar Biasa            

Yuricho Billy | @yurichobilly

We Know It     

Dita Martha Pratiwi | @ditaditut

Jagoan Tanpa Airmata            

Dewi P Asri | dewistraits (FB)

Surat Cinta Untukmu, Bunda             

Hari Saputra | @brohari

Terima Kasihku Untuk Wanita Terindah Di Muka Bumi

Havisa Husada | @plopipay

Pengakuan Untuk Mama       

Puji Widiastuti    | @pujiwidiastuti

Si Bungsu Merindukan Mama            

Regina Krisna Santi | @reginacintem

Mimi, Aku Menyayangimu   

Molzania | www(dot)bubblelatte(dot)co(dot)cc

Dear Mami      

Dian Mariani | @dianmariani

Untuk Manusia Yang Telah Membesarkanku         

Prasetyo Galih | @pras_galih

Love Mama

Nikmatur Rahmah |@Rahma_9

Bidadari Itu Adalah Ibu         

Woelan Tomomi | @woelan_tomomi

Surat Buat Emak

Ninik RN | RaAyuh

Wanita Favoritku, Nyawaku

Azizah Nf | @Azizahnf

Terima Kasih Ibu       

Nurul | @rulachubby

Refleksi            

Deeyan Rachma |@MyDEEYAN

Aku Sayang Mama     

Maryam Indraswari | @missrompis

Teruntuk Wanita Terhebat, Mamiku Tersayang  

Imelda Sarina | @imelsarina

Janjiku Untuk Mama

Rama Fitri | @sirafiya

Ibuku Sayang

Renggi Putrima | @renggiputrima

Surat Kecilku Untukmu, Mama         

Navika Anggun   | @navikaanggun

Sepucuk Cinta Yang Tak Sanggup Tersampaikan Melalui Lisan

Bani S Nur Kholiq | @baniholic

Dear Bunda    

Elina Qonita | @elinaqonita

Tak Sejalan Bukan Berarti Tak Cinta           

Tria Minartha | @triaminartha

Cinta Tulus Itu Milik Ummi 

Nur Saidatunnisa | @jyolldisme

Riangku Karenamu   

Wiwied Sulistyaningtyas | @wiwiedtyan

Teruntuk Ibu

Maudina Tri Hartasya      

Surat Untuk Mama Di Surga

Fitria Zahra | @zahramo

Untuk Mama Tercinta             

Rima Febriani | @ima1709

A Postponed Letter To My Mamak 

Regina Oceana    | @gg_oceana

Dear Mama, Youre The Best I Ever Had      

Bieb | @bieb_kudo

Surat Untuk Ibu          

Erma Maghfiroh | @sipinke

Belum Sempat Terucap         

Hana Isyana Utiara | @IsyanaGoenandar

Salam Rinduku            

Ayuni Nurizqi      | @AiurezQ

Terimakasih, Ma

Tantri Adhyah Puspasari | @tantripuspasari

Senandung Ibu             

Theo Maulana | @theomaulana

Bintang Paling Terang itu Ibu           

Diana Wardani    | @adrianawardani

Obat Paling Mujarab di Dunia           

Luckty Giyan Sukarno | @lucktygs

Goresan Rinduku Untuk Mama        

Sarah Amijaya     | Sarah Amijaya (FB)

Teruntuk Ibuku Tersayang 

Kasliyanti Islamiah | @insommia

 

Siapa masuk di buku 2-10?

Pastikan untuk update di blog ini setiap harinya, yaa.. Karena setiap hari, kami akan memberikan info siapa saja yang masuk di buku-buku berikutnya.

Yang namanya sudah ada di sini tapi ada kekeliruan akun twitter atau nama pena, mohon untuk segera mengirim email ke: dearbooks.project@gmail.com dengan subject: REVISI NAMA. Segera kami edit sebelum kelak dicetak oleh http://www.nulisbuku.com

Makasih, yaa..

Buat yang lain, sabar menunggu. Masih ada 450 lebih penulis-penulis surat cinta yang akan diumumkan besok.

Sampai besok, yaaaa..

-Lala dan Meity-

Advertisements